kontakt
statuten

   

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ORDENTLICHE MITGLIEDER:

Berger-Oser Regula
Dipl. Psych.; Lehranalytikerin IPPF; regula.oser@balcab.ch

Berger Werner
Lic. phil.; Lehranalytiker IPPF; regula.oser@balcab.ch

Besch-Cornelius Julia
Lic. phil.; Lehranalytikerin DPG; jbesch@vtxmail.ch

Boothe Brigitte     
Prof. Dr. phil.; Psychoanalytikerin; brigitte.boothe@bluewin.ch

Csontos István
Dr. med.; Institutsleiter; Lehranalytiker IPA und DPG;
ordentliches Mitglied der SGPsa; i.csontos@hin.ch

Lorenz Herbert
Dipl. Psych.; Lehranalytiker DPG; herbertlorenz@gmx.de

Mahrer Klemperer Regine
Dr. med.; Lehranalytikerin DPG; r.mahrer@gmx.ch

Rauchfleisch Udo           
Prof. Dr. phil.; Psychoanalytiker DPG; Udo.Rauchfleisch@unibas.ch

Toepfer Susanne
Lic. phil.; Psychoanalytikerin DPG; Lehranalytikerin IPPF;
susanne.toepfer@psychologie.ch


Weber Matthias           
Dr. med.; Psychoanalytiker DPG; m.weber.bs@sunrise.ch



AUSSERORDENTLICHES MITGLIED:

Zell Roth Petra
Dr. phil. Dipl. Kffr. Univ.; petra.zell@upkbs.ch



ASSOZIIERTES MITGLIED:

Personnier Gérald
Lic. psych., MAS, analytischer Psychotherapeut EFPP; gerald.personnier@bluewin.ch